Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Три нити. 3 глава.

Прошу прощение за задержку. Я обещала продолжить фанфикшн, когда закончу "Дневник памяти". И вот, я наконец-то написала 3 главу.

Название: Три нити
Автор: Bella and Anasty Fox
Бета: Microsoft Office Word
Жанр: повседневность, юмор, романтика, школа
Фэндом: Наруто
Пейринг: Наруто/Нацуки, Наруто/Акира, Наруто/Усаги
Статус: планируется
Рейтинг: PG-15
Размещение: с моего разрешения и с этой шапкой
Предупреждение: возможны нецензурные выражения и ООС; AU
От автора: Приятного прочтения!
Описание: Как и все подростки, Наруто мечтает о простом счастье – внимании девушек, которого ему крайне недостаёт. Но всё изменяется, когда под колёсами его машины чуть не оказалась семнадцатилетняя Нацуки Куро. Наруто заинтересовывается ею и пытается как-то загладить свою вину, но девушка и слышать ничего не хочет, отвергая все ухаживания парня. В отличие от Нацуки, её младшая сестрёнка Усаги по уши влюбляется в Наруто, рисуя в своём извращённом сознании, бог знает что. Наруто нереально фартит, ведь на него засматривается и начинающая модель Акира, которая вечно пытается досадить Нацуки за обиды прошлого. Смотря на всё это, Нацуки начинает ревновать и сама потихоньку влюбляется в Наруто, забывая о своих принципах. Узумаки доволен таким стечением обстоятельств и с радостью принимает девичьи ухаживания. Но всё же ему придётся решать, кто из девушек ему милее: взрывная и непоколебимая феминистка Нацуки, наивная и милая извращенка Усаги или же гордая и мстительная красавица Акира.



http://akaneuzumaki.beon.ru/38791-270-fanfik-quot-tri-niti-quot.zhtml - ссылка на комментарии

Пройти тест!